Open 2005 - Les grilles américaines

•  •
  Accueil > Opens > 2005 > Les grilles américaines

 

Grille américaine de la ronde 3
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R1 R2 R3 Pts Me. Cu. Perf.
1 f LETREGUILLY Olivier 2295   FRA LAN +32N +13B +11N 3 6 6 2631
2 m ADRIAN Claude 2264 Sen FRA LOR +25B +24N +12B 3 5,5 6 2608
3   HOAREAU Hugues 2022 Sen FRA REU +38N +16B =6N 2,5 7 5,5 2169
4   FIEVET Patrick 2106 SenM FRA REU +40B +30N =5B 2,5 6,5 5,5 2195
5   UHL Heinz 2144 SenM GER   +42N +36B =4N 2,5 6 5,5 2200
6   RODIER David 2176 SenM FRA REU +39B +37N =3B 2,5 6 5,5 2192
7   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 SenM FRA REU +31N +17B =15N 2,5 6 5,5 2095
8 f LACROSSE Marc 2232 SenM BEL NPC =14N +29B +23N 2,5 5,5 4,5 2176
9   DE GREGORIO Alexis 2049 Sen SUI   =18N +26B +27N 2,5 5,5 4,5 2034
10   TRAVERS Christophe 1840 SenM FRA REU +41N =23B +28N 2,5 4,5 5 2119
11   BRICARD Herve 2126 SenM FRA MPY +22B +21N -1B 2 8 5 2113
    ROBLET Charles 2119 SenM FRA REU +34N +20B -2N 2 8 5 2087
13   BARDIN Christian 1914 Vet FRA IDF +49B -1N +39B 2 7 4 1920
14   HOAREAU William 1818 BenM FRA REU =8B =19N +46B 2 7 3,5 2058
15   BOLON Karelle 2049 JunF FRA MPY =33B +48N =7B 2 6,5 4 1897
16   DALLEAU Philippe 1840 SenM FRA REU +51B -3N +44B 2 6 4 1855
17   BESNUS Emmanuel 1836 SenM FRA REU +45B -7N +43B 2 6 4 1808
18   OSTER Jean-Marie 1670 Vet FRA LOR =9B =50N +37B 2 6 3,5 2094
19   GRETRY Patrice 2073 SenM FRA REU =26N =14B +33B 2 5,5 3,5 1876
20   FERRY Justine 1864 MinF FRA HNO +54B -12N +40B 2 5 4 1899
21   PAYET Alex 1890 JunM FRA REU +53N -11B +38N 2 5 4 1886
22   STRATE Wolfgang 1790 Vet GER LOR -11N +53B +36N 2 5 3 1936
23   CHINOUNE Karim 1946 SenM FRA LOR +43B =10N -8B 1,5 7,5 4 1890
24   CARON Jean-Marie 1912 SenM FRA REU +47N -2B =34N 1,5 7,5 3,5 1856
25   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 CadM FRA REU -2N +47B =31N 1,5 7,5 2,5 1744
26   WEBER Richard 1700 SenM FRA REU =19B -9N +50B 1,5 7 2,5 2031
27   DIJOUX Julien 1860 BenM FRA REU +55N =28B -9B 1,5 6,5 4 1866
28   ANE Regis 2022 SenM FRA REU +44B =27N -10B 1,5 6,5 4 1792
29   JEANNEL Philippe 1580 Sen FRA LAN +50B -8N =30B 1,5 6,5 3,5 1910
30   BLARD Jerome 1866 CadM FRA REU +56N -4B =29N 1,5 6,5 3,5 1735
31   RIBOTTE Yannick 1540 JunM FRA REU -7B +45N =25B 1,5 6,5 2,5 1761
32   MARCHON Kristoff 1823 Sen SUI   -1B =49N +48B 1,5 6,5 2 1765
33   MABLOUKE Ulrich 1670 Vet FRA REU =15N +35B -19N 1,5 6 3,5 2020
34   DEMERY Kerril 1740 MinM FRA REU -12B +54N =24B 1,5 5,5 2,5 1798
35   HANSCH Klaus-Michael 2016 Vet GER   =48B -33N +49B 1,5 3,5 2,5 1668
36   FRANCOIS Gerard 1880 SenM FRA REU +46B -5N -22B 1 7 3 1714
37   BENKE Martin 1910 SenM FRA REU +52B -6B -18N 1 7 3 1681
38   ANTOINE Jean-Luc 1630 SenM FRA LOR -3B +51N -21B 1 7 2 1683
39   SHEIK Shaban 1809 Sen IND   -6N +52B -13N 1 7 2 1671
40   FAUSTIN Patrice 1700 CadM FRA REU -4N +56B -20N 1 7 2 1634
41   TANG HON YUE Thibaut 1099 Pup FRA REU -10B -43N +53N 1 6 1 1492
42   PARRO Vanderlei 1799 Sen BRA   -5B -46N +54B 1 6 1 1449
43   FONTAINE Willy 1560 SenM FRA REU -23N +41B -17N 1 5,5 2 1651
44   VAAST Jean-Philippe 1640 SenM FRA IDF -28N +55B -16N 1 5,5 2 1586
45   UNGAMAH Thomas-krishna 1099 PupM FRA REU -17N -31B +56N 1 5,5 1 1411
46   FOUDRIN Thomas 1199 Min FRA REU -36N +42B -14N 1 5 2 1635
47   VEBRET Samuel 1520 SenM FRA LOR -24B -25N +55B 1 4,5 1 1506
48   BLARD Laurent 1600 SenM FRA REU =35N -15B -32N 0,5 5,5 1,5 1635
49   VAAST Jean 1520 Vet FRA IDF -13N =32B -35N 0,5 5,5 1 1581
50   WEBER Francois 1989   SUI   -29N =18B -26N 0,5 5,5 1 1397
51   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 PupM FRA REU -16N -38B =52N 0,5 5 0,5 1397
52   CAVILLOT Sophie 1499 SenF FRA REU -37N -39N =51B 0,5 3 0,5 1394
53   NATIVEL Fabrice 1440 Sen FRA REU -21B -22N -41B 0 6 0 1091
54   CAZAL Vincent 1099 PupM FRA REU -20N -34B -42N 0 5,5 0 1000
55   CHECKOURI Eloise 1099 Pup FRA REU -27B -44N -47N 0 4 0 1000
56   OLIVIER Tom 1120 Ben FRA REU -30B -40N -45B 0 4 0 1000

 

Grille américaine de la ronde 4
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R1 R2 R3 R4 Pts Me. Cu. Perf.
1 m ADRIAN Claude 2264 Sen FRA LOR +29B +18N +7B =2N 3,5 13 9,5 2386
2 f LETREGUILLY Olivier 2295 Sen FRA LAN +30N +20B +15N =1B 3,5 12 9,5 2395
3   UHL Heinz 2144 SenM GER   +38N +22B =5N +14B 3,5 11 9 2276
4 f LACROSSE Marc 2232 SenM BEL NPC =21N +40B +19N +16B 3,5 9 8 2251
5   FIEVET Patrick 2106 SenM FRA REU +31B +33N =3B =9N 3 13 8,5 2090
6   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 SenM FRA REU +41N +23B =10N =8B 3 12 8,5 2099
7   ROBLET Charles 2119 SenM FRA REU +28N +17B -1N +25B 3 12 8 2123
8   RODIER David 2176 SenM FRA REU +35B +34N =14B =6N 3 11 8,5 2111
9   TRAVERS Christophe 1840 SenM FRA REU +46N =19B +32N =5B 3 10 8 2080
10   BOLON Karelle 2049 JunF FRA MPY =24B +42N =6B +21N 3 10 7 1976
11   PAYET Alex 1890 JunM FRA REU +55N -15B +45N +26B 3 9 7 1930
12   STRATE Wolfgang 1790 Vet GER LOR -15N +55B +22N +20B 3 9 6 2029
13   GRETRY Patrice 2073 SenM FRA REU =27N =21B +24B +23N 3 8 6,5 1964
14   HOAREAU Hugues 2022 Sen FRA REU +45N +25B =8N -3N 2,5 13 8 2048
15   BRICARD Herve 2126 SenM FRA MPY +12B +11N -2B =17N 2,5 13 7,5 2050
16   DE GREGORIO Alexis 2049 Sen SUI   =26N +27B +36N -4N 2,5 11 7 1956
17   FERRY Justine 1864 MinF FRA HNO +47B -7N +31B =15B 2,5 11 6,5 1955
18   CARON Jean-Marie 1912 SenM FRA REU +37N -1B =28N +40B 2,5 11 6 1876
19   CHINOUNE Karim 1946 SenM FRA LOR +48B =9N -4B =28N 2 13 6 1853
20   BARDIN Christian 1914 Vet FRA IDF +43B -2N +35B -12N 2 13 6 1852
21   HOAREAU William 1818 BenM FRA REU =4B =13N +50B -10B 2 13 5,5 1940
22   FRANCOIS Gerard 1880 SenM FRA REU +50B -3N -12B +46N 2 13 5 1750
23   BESNUS Emmanuel 1836 SenM FRA REU +51B -6N +48B -13B 2 12 6 1763
24   MABLOUKE Ulrich 1670 Vet FRA REU =10N +39B -13N =36B 2 12 5,5 1980
25   DALLEAU Philippe 1840 SenM FRA REU +54B -14N +49B -7N 2 11 6 1819
26   OSTER Jean-Marie 1670 Vet FRA LOR =16B =44N +34B -11N 2 11 5,5 1947
27   WEBER Richard 1700 SenM FRA REU =13B -16N +44B =33N 2 11 4,5 1976
28   DEMERY Kerril 1740 MinM FRA REU -7B +47N =18B =19B 2 11 4,5 1836
29   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 CadM FRA REU -1N +37B =41N =39B 2 11 4,5 1812
30   MARCHON Kristoff 1823 Sen SUI   -2B =43N +42B =32B 2 11 4 1830
31   FAUSTIN Patrice 1700 CadM FRA REU -5N +52B -17N +45B 2 11 4 1724
32   ANE Regis 2022 SenM FRA REU +49B =36N -9B =30N 2 10 6 1800
33   BLARD Jerome 1866 CadM FRA REU +52N -5B =40N =27B 2 10 5,5 1726
34   BENKE Martin 1910 SenM FRA REU +53B -8B -26N +48N 2 10 5 1742
35   SHEIKH Shaban 1199 Ben IND   -8N +53B -20N +41B 2 10 4 1758
36   DIJOUX Julien 1860 BenM FRA REU +56N =32B -16B =24N 2 9 6 1800
37   VEBRET Samuel 1520 SenM FRA LOR -18B -29N +56B +49N 2 9 3 1651
38   PARRO Vanderlei 1799 Sen BRA   -3B -50N +47B +51N 2 9 3 1614
39   HANSCH Klaus-Michael 2016 Vet GER   =42B -24N +43B =29N 2 8 4,5 1706
40   JEANNEL Philippe 1580 Sen FRA LAN +44B -4N =33B -18N 1,5 12 5 1820
41   RIBOTTE Yannick 1540 JunM FRA REU -6B +51N =29B -35N 1,5 10 4 1611
42   BLARD Laurent 1600 SenM FRA REU =39N -10B -30N +50N 1,5 10 3 1667
43   VAAST Jean 1520 Vet FRA IDF -20N =30B -39N +54B 1,5 8 2,5 1626
44   WEBER Francois 1989 Sen SUI   -40N =26B -27N +53B 1,5 8 2,5 1572
45   ANTOINE Jean-Luc 1630 SenM FRA LOR -14B +54N -11B -31N 1 11 3 1528
46   TANG HON YUE Thibaut 1099 Pup FRA REU -9B -48N +55N -22B 1 10 2 1389
47   CAZAL Vincent 1099 PupM FRA REU -17N -28B -38N >55B 1 9 0 1030
48   FONTAINE Willy 1560 SenM FRA REU -19N +46B -23N -34B 1 8 3 1552
49   VAAST Jean-Philippe 1640 SenM FRA IDF -32N +56B -25N -37B 1 8 3 1471
50   FOUDRIN Thomas 1199 Min FRA REU -22N +38B -21N -42B 1 8 3 1453
51   UNGAMAH Thomas-krishna 1099 PupM FRA REU -23N -41B +52N -38B 1 8 2 1304
52   OLIVIER Tom 1120 Ben FRA REU -33B -31N -51B +56N 1 8 1 1190
53   CAVILLOT Sophie 1499 SenF FRA REU -34N -35N =54B -44N 0,5 8 1 1236
54   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 PupM FRA REU -25N -45B =53N -43N 0,5 7 1 1200
55   NATIVEL Fabrice 1440 Sen FRA REU -11B -12N -46B <47N 0 12 0 1003
56   CHECKOURI Eloise 1099 Pup FRA REU -36B -49N -37N -52B 0 8 0 1000

 

Grille américaine de la ronde 5
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R1 R2 R3 R4 R5 Pts Me. Cu. Perf.
1 f LETREGUILLY Olivier 2295 Sen FRA LAN +28N +18B +9N =2B =4N 4 19,5 13,5 2339
2 m ADRIAN Claude 2264 Sen FRA LOR +36B +27N +12B =1N =5B 4 19 13,5 2314
3   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 SenM FRA REU +48N +34B =7N =6B +11N 4 19 12,5 2186
4 f LACROSSE Marc 2232 SenM BEL NPC =33N +47B +19N +10B =1B 4 18 12 2256
5   UHL Heinz 2144 SenM GER   +40N +21B =11N +13B =2N 4 17 13 2250
6   RODIER David 2176 SenM FRA REU +22B +39N =13B =3N +16B 4 17 12,5 2167
7   BOLON Karelle 2049 JunF FRA MPY =35B +29N =3B +33N +12B 4 16,5 11 2090
8   GRETRY Patrice 2073 SenM FRA REU =14N =33B +35B +34N +15B 4 14 10,5 2025
9   BRICARD Herve 2126 SenM FRA MPY +17B +16N -1B =20N +27B 3,5 17 11 2097
10   DE GREGORIO Alexis 2049 Sen SUI   =38N +14B +37N -4N +17B 3,5 17 10,5 2019
11   FIEVET Patrick 2106 SenM FRA REU +41B +25N =5B =15N -3B 3 19 11,5 1978
12   ROBLET Charles 2119 SenM FRA REU +23N +20B -2N +24B -7N 3 19 11 2028
13   HOAREAU Hugues 2022 Sen FRA REU +43N +24B =6N -5N =20B 3 19 11 2010
14   WEBER Richard 1700 SenM FRA REU =8B -10N +45B =25N +34B 3 18 7,5 2029
15   TRAVERS Christophe 1840 SenM FRA REU +51N =19B +26N =11B -8N 3 17 11 1998
16   PAYET Alex 1890 JunM FRA REU +55N -9B +43N +38B -6N 3 17 10 1899
17   STRATE Wolfgang 1790 Vet GER LOR -9N +55B +21N +18B -10N 3 17 9 1961
18   BARDIN Christian 1914 Vet FRA IDF +30B -1N +22B -17N +40B 3 17 9 1918
19   CHINOUNE Karim 1946 SenM FRA LOR +46B =15N -4B =23N +33B 3 17 9 1916
20   FERRY Justine 1864 MinF FRA HNO +52B -12N +41B =9B =13N 3 16 9,5 1967
21   FRANCOIS Gerard 1880 SenM FRA REU +44B -5N -17B +51N +41B 3 16 8 1848
22   SHEIKH Shaban 1809 Ben IND   -6N +50B -18N +48B +37N 3 16 7 1880
23   DEMERY Kerril 1740 MinM FRA REU -12B +52N =27B =19B +39N 3 14,5 7,5 1921
24   DALLEAU Philippe 1840 SenM FRA REU +49B -13N +42B -12N +35B 3 14 9 1859
25   BLARD Jerome 1866 CadM FRA REU +53N -11B =47N =14B +38N 3 14 8,5 1785
26   ANE Regis 2022 SenM FRA REU +42B =37N -15B =28N +36B 3 13 9 1874
27   CARON Jean-Marie 1912 SenM FRA REU +32N -2B =23N +47B -9N 2,5 18 8,5 1855
28   MARCHON Kristoff 1823 Sen SUI   -1B =30N +29B =26B =31N 2,5 16,5 6,5 1867
29   BLARD Laurent 1600 SenM FRA REU =31N -7B -28N +44N +48B 2,5 15,5 5,5 1798
30   VAAST Jean 1520 Vet FRA IDF -18N =28B -31N +49B +47N 2,5 13,5 5 1716
31   HANSCH Klaus-Michael 2016 Vet GER   =29B -35N +30B =36N =28B 2,5 12,5 7 1730
32   VEBRET Samuel 1520 SenM FRA LOR -27B -36N +56B +42N =45B 2,5 11 5,5 1695
33   HOAREAU William 1818 BenM FRA REU =4B =8N +44B -7B -19N 2 20 7,5 1921
34   BESNUS Emmanuel 1836 SenM FRA REU +54B -3N +46B -8B -14N 2 19 8 1679
35   MABLOUKE Ulrich 1670 Vet FRA REU =7N +31B -8N =37B -24N 2 19 7,5 1880
36   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 CadM FRA REU -2N +32B =48N =31B -26N 2 16,5 6,5 1783
37   DIJOUX Julien 1860 BenM FRA REU +56N =26B -10B =35N -22B 2 16 8 1766
38   OSTER Jean-Marie 1670 Vet FRA LOR =10B =45N +39B -16N -25B 2 16 7,5 1864
39   BENKE Martin 1910 SenM FRA REU +50B -6B -38N +46N -23B 2 16 7 1670
40   PARRO Vanderlei 1799 Sen BRA   -5B -44N +52B +54N -18N 2 16 5 1619
41   FAUSTIN Patrice 1700 CadM FRA REU -11N +53B -20N +43B -21N 2 15 6 1684
42   VAAST Jean-Philippe 1640 SenM FRA IDF -26N +56B -24N -32B +53N 2 14,5 5 1515
43   ANTOINE Jean-Luc 1630 SenM FRA LOR -13B +49N -16B -41N +51B 2 14 5 1585
44   FOUDRIN Thomas 1199 Min FRA REU -21N +40B -33N -29B +54N 2 13 5 1607
45   WEBER Francois 1989 Sen SUI   -47N =38B -14N +50B =32N 2 13 4,5 1586
46   FONTAINE Willy 1560 SenM FRA REU -19N +51B -34N -39B +52N 2 12 5 1544
47   JEANNEL Philippe 1580 Sen FRA LAN +45B -4N =25B -27N -30B 1,5 16,5 6,5 1685
48   RIBOTTE Yannick 1540 JunM FRA REU -3B +54N =36B -22N -29N 1,5 16,5 5,5 1531
49   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 PupM FRA REU -24N -43B =50N -30N EXE 1,5 13,5 1,5 1265
50   CAVILLOT Sophie 1499 SenF FRA REU -39N -22N =49B -45N +56B 1,5 12 2,5 1461
51   TANG HON YUE Thibaut 1099 Pup FRA REU -15B -46N +55N -21B -43N 1 14 3 1214
52   CAZAL Vincent 1099 PupM FRA REU -20N -23B -40N >55B -46B 1 14 1 1000
53   OLIVIER Tom 1120 Ben FRA REU -25B -41N -54B +56N -42B 1 12 2 1120
54   UNGAMAH Thomas-krishna 1099 PupM FRA REU -34N -48B +53N -40B -44B 1 10 3 1150
55   NATIVEL Fabrice 1440 Sen FRA REU -16B -17N -51B <52N   0 14,5 0 1000
56   CHECKOURI Eloise 1099 Pup FRA REU -37B -42N -32N -53B -50N 0 11 0 1000

 

Grille américaine de la ronde 6
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R1 R2 R3 R4 R5 R6 Pts Me. Cu. Perf.
1 m ADRIAN Claude 2264 Sen FRA LOR +26B +19N +10B =2N =4B +8N 5 28 18,5 2346
2 f LETREGUILLY Olivier 2295 Sen FRA LAN +37N +24B +18N =1B =3N +13B 5 27,5 18,5 2370
3 f LACROSSE Marc 2232 SenM BEL NPC =22N +38B +14N +5B =2B +6N 5 27 17 2270
4   UHL Heinz 2144 SenM GER   +35N +15B =9N +12B =1N +7B 5 26 18 2313
5   DE GREGORIO Alexis 2049 Sen SUI   =43N +25B +42N -3N +23B +18B 4,5 23 15 2090
6   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 SenM FRA REU +39N +33B =8N =7B +9N -3B 4 26 16,5 2118
7   RODIER David 2176 Sen FRA REU +32B +46N =12B =6N +16B -4N 4 26 16,5 2075
8   BOLON Karelle 2049 JunF FRA MPY =30B +20N =6B +22N +10B -1B 4 25,5 15 2042
9   FIEVET Patrick 2106 SenM FRA REU +34B +31N =4B =11N -6B +27N 4 25 15,5 2021
10   ROBLET Charles 2119 SenM FRA REU +28N +27B -1N +29B -8N +25B 4 24 15 2047
11   TRAVERS Christophe 1840 SenM FRA REU +53N =14B +17N =9B -13N +24B 4 24 15 2046
12   HOAREAU Hugues 2022 Sen FRA REU +44N +29B =7N -4N =27B +28B 4 24 15 2027
13   GRETRY Patrice 2073 SenM FRA REU =25N =22B +30B +33N +11B -2N 4 24 14,5 1994
14   CHINOUNE Karim 1946 SenM FRA LOR +47B =11N -3B =28N +22B +23N 4 24 13 1957
15   FRANCOIS Gerard 1880 SenM FRA REU +45B -4N -23B +53N +34B +32N 4 22 12 1873
16   PAYET Alex 1890 JunM FRA REU +56N -18B +44N +43B -7N +29B 4 20 14 1951
17   ANE Regis 2022 SenM FRA REU +36B =42N -11B =37N +26B +31N 4 20 13 1934
18   BRICARD Herve 2126 SenM FRA MPY +23B +16N -2B =27N +19B -5N 3,5 26,5 14,5 2026
19   CARON Jean-Marie 1912 SenM FRA REU +40N -1B =28N +38B -18N +37B 3,5 22,5 12 1908
20   BLARD Laurent 1600 SenM FRA REU =21N -8B -37N +45N +39B +41N 3,5 20 9 1783
21   HANSCH Klaus-Michael 2016 Vet GER   =20B -30N +41B =26N =37B +40N 3,5 18,5 10,5 1778
22   HOAREAU William 1818 BenM FRA REU =3B =13N +45B -8B -14N +47N 3 26 10,5 1894
23   STRATE Wolfgang 1790 Vet GER LOR -18N +56B +15N +24B -5N -14B 3 24,5 12 1894
24   BARDIN Christian 1914 Vet FRA IDF +41B -2N +32B -23N +35B -11N 3 24 12 1840
25   WEBER Richard 1700 SenM FRA REU =13B -5N +48B =31N +33B -10N 3 24 10,5 1974
26   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 CadM FRA REU -1N +40B =39N =21B -17N +43B 3 24 9,5 1824
27   FERRY Justine 1864 MinF FRA HNO +54B -10N +34B =18B =12N -9B 3 23,5 12,5 1932
28   DEMERY Kerril 1740 MinM FRA REU -10B +54N =19B =14B +46N -12N 3 23,5 10,5 1879
29   DALLEAU Philippe 1840 SenM FRA REU +51B -12N +36B -10N +30B -16N 3 23 12 1806
30   MABLOUKE Ulrich 1670 Vet FRA REU =8N +21B -13N =42B -29N +46B 3 22,5 10,5 1945
31   BLARD Jerome 1866 CadM FRA REU +49N -9B =38N =25B +43N -17B 3 21,5 11,5 1767
32   SHEIKH Shaban 1809 Ben IND   -7N +52B -24N +39B +42N -15B 3 21,5 10 1796
33   BESNUS Emmanuel 1836 SenM FRA REU +50B -6N +47B -13B -25N +45N 3 21 11 1732
34   FAUSTIN Patrice 1700 CadM FRA REU -9N +49B -27N +44B -15N +48N 3 21 9 1795
35   PARRO Vanderlei 1799 Sen BRA   -4B -45N +54B +50N -24N +44B 3 20 8 1707
36   VAAST Jean-Philippe 1640 SenM FRA IDF -17N +55B -29N -40B +49N +42B 3 18,5 8 1633
37   MARCHON Kristoff 1823 Sen SUI   -2B =41N +20B =17B =21N -19N 2,5 25 9 1815
38   JEANNEL Philippe 1580 Sen FRA LAN +48B -3N =31B -19N -41B +51N 2,5 22,5 9 1684
39   RIBOTTE Yannick 1540 JunM FRA REU -6B +50N =26B -32N -20N +52B 2,5 21 8 1600
40   VEBRET Samuel 1520 SenM FRA LOR -19B -26N +55B +36N =48B -21B 2,5 20 8 1648
41   VAAST Jean 1520 Vet FRA IDF -24N =37B -21N +51B +38N -20B 2,5 19,5 7,5 1615
42   DIJOUX Julien 1860 BenM FRA REU +55N =17B -5B =30N -32B -36N 2 23 10 1659
43   OSTER Jean-Marie 1670 Vet FRA LOR =5B =48N +46B -16N -31B -26N 2 23 9,5 1795
44   ANTOINE Jean-Luc 1630 SenM FRA LOR -12B +51N -16B -34N +53B -35N 2 22 7 1535
45   FOUDRIN Thomas 1199 Min FRA REU -15N +35B -22N -20B +50N -33B 2 21 7 1626
46   BENKE Martin 1910 SenM FRA REU +52B -7B -43N +47N -28B -30N 2 19 9 1608
47   FONTAINE Willy 1560 SenM FRA REU -14N +53B -33N -46B +54N -22B 2 19 7 1528
48   WEBER Francois 1989 Sen SUI   -38N =43B -25N +52B =40N -34B 2 17 6,5 1544
49   OLIVIER Tom 1120 Ben FRA REU -31B -34N -50B +55N -36B +53N 2 17 4 1225
50   UNGAMAH Thomas-Krishna 1099   FRA REU -33N -39B +49N -35B -45B +54N 2 16,5 5 1403
51   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 PupM FRA REU -29N -44B =52N -41N EXE -38B 1,5 17 3 1174
52   CAVILLOT Sophie 1499 SenF FRA REU -46N -32N =51B -48N +55B -39N 1,5 15 4 1292
53   TANG HON YUE Thibaut 1099 Pup FRA REU -11B -47N +56N -15B -44N -49B 1 20 4 1120
54   CAZAL Vincent 1099 PupM FRA REU -27N -28B -35N >56B -47B -50B 1 17 2 1000
55   CHECKOURI Eloise 1099 Pup FRA REU -42B -36N -40N -49B -52N EXE 1 16,5 0 1000
56   NATIVEL Fabrice 1440 Sen FRA REU -16B -23N -53B <54N     0 20 0 1000

 

Grille américaine de la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fed Li R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Pts Me. Cu. Perf.
1 m ADRIAN Claude 2264 Sen FRA LOR +34B +13N +5B =2N =3B +15N +4B 6 36,5 24,5 2396
2 f LETREGUILLY Olivier 2295 Sen FRA LAN +27N +29B +10N =1B =4N +12B +3N 6 36 24,5 2405
3   UHL Heinz 2144 SenM GER   +32N +8B =16N +7B =1N +11B -2B 5 38,5 23 2243
4 f LACROSSE Marc 2232 SenM BEL NPC =21N +38B +17N +6B =2B +14N -1N 5 37,5 22 2194
5   ROBLET Charles 2119 SenM FRA REU +19N +26B -1N +28B -15N +33B +17N 5 31,5 20 2088
6   DE GREGORIO Alexis 2049 Sen SUI   =36N +33B +37N -4N +18B +10B =11N 5 30,5 20 2099
7   HOAREAU Hugues 2022 Sen FRA REU +35N +28B =11N -3N =26B +19B +16N 5 30,5 20 2094
8   FRANCOIS Gerard 1880 SenM FRA REU +48B -3N -18B +50N +24B +22N +15B 5 30 17 1959
9   PAYET Alex 1890 JunM FRA REU +56N -10B +35N +36B -11N +28B +23N 5 28,5 19 2017
10   BRICARD Herve 2126 SenM FRA MPY +18B +9N -2B =26N +13B -6N +20B 4,5 35,5 19 2051
11   RODIER David 2176 Sen FRA REU +22B +41N =7B =14N +9B -3N =6B 4,5 34,5 21 2074
12   GRETRY Patrice 2073 SenM FRA REU =33N =21B +30B +39N +20B -2N =14B 4,5 32,5 19 1984
13   CARON Jean-Marie 1912   FRA REU +43N -1B =19N +38B -10N +27B +31N 4,5 32 16,5 1976
14   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 SenM FRA REU +45N +39B =15N =11B +16N -4B =12N 4,5 31,5 21 2110
15   BOLON Karelle 2049 JunF FRA MPY =30B +25N =14B +21N +5B -1B -8N 4 35,5 19 1967
16   FIEVET Patrick 2106 SenM FRA REU +24B +40N =3B =20N -14B +26N -7B 4 32,5 19,5 1968
17   CHINOUNE Karim 1946 SenM FRA LOR +49B =20N -4B =19N +21B +18N -5B 4 32 17 1927
18   STRATE Wolfgang 1790 Vet GER LOR -10N +56B +8N +29B -6N -17B +39N 4 32 16 1935
19   DEMERY Kerril 1740 MinM FRA REU -5B +55N =13B =17B +41N -7N +40B 4 31,5 14,5 1928
20   TRAVERS Christophe 1840 SenM FRA REU +50N =17B +23N =16B -12N +29B -10N 4 30 19 2005
21   HOAREAU William 1818 BenM FRA REU =4B =12N +48B -15B -17N +49N +42B 4 30 14,5 1894
22   SHEIKH Shaban 1809 Ben IND   -11N +47B -29N +45B +37N -8B +33N 4 28,5 14 1850
23   ANE Regis 2022 SenM FRA REU +42B =37N -20B =27N +34B +40N -9B 4 27,5 17 1875
24   FAUSTIN Patrice 1700 CadM FRA REU -16N +51B -26N +35B -8N +44N +34B 4 27,5 13 1849
25   BLARD Laurent 1600 SenM FRA REU =31N -15B -27N +48N +45B +46N =26B 4 24,5 13 1751
26   FERRY Justine 1864 MinF FRA HNO +55B -5N +24B =10B =7N -16B =25N 3,5 32,5 16 1885
27   MARCHON Kristoff 1823 Sen SUI   -2B =46N +25B =23B =31N -13N +45B 3,5 32,5 12,5 1827
28   DALLEAU Philippe 1840 SenM FRA REU +54B -7N +42B -5N +30B -9N =32B 3,5 32 15,5 1812
29   BARDIN Christian 1914 Vet FRA IDF +46B -2N +22B -18N +32B -20N =30B 3,5 31,5 15,5 1834
30   MABLOUKE Ulrich 1670 Vet FRA REU =15N +31B -12N =37B -28N +41B =29N 3,5 27,5 14 1941
31   HANSCH Klaus-Michael 2016 Vet GER   =25B -30N +46B =34N =27B +43N -13B 3,5 27 14 1747
32   PARRO Vanderlei 1799 Sen BRA   -3B -48N +55B +53N -29N +35B =28N 3,5 25,5 11,5 1718
33   WEBER Richard 1700 SenM FRA REU =12B -6N +44B =40N +39B -5N -22B 3 31,5 13,5 1905
34   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 CadM FRA REU -1N +43B =45N =31B -23N +36B -24N 3 30,5 12,5 1754
35   ANTOINE Jean-Luc 1630 SenM FRA LOR -7B +54N -9B -24N +50B -32N +53B 3 29,5 10 1557
36   OSTER Jean-Marie 1670 Vet FRA LOR =6B =44N +41B -9N -40B -34N +48B 3 29 12,5 1780
37   DIJOUX Julien 1860 BenM FRA REU +52N =23B -6B =30N -22B -42N +49B 3 28,5 13 1707
38   JEANNEL Philippe 1580 Sen FRA LAN +44B -4N =40B -13N -46B +54N =43B 3 28 12 1650
39   BESNUS Emmanuel 1836 SenM FRA REU +53B -14N +49B -12B -33N +48N -18B 3 27 14 1667
40   BLARD Jerome 1866 CadM FRA REU +51N -16B =38N =33B +36N -23B -19N 3 26 14,5 1711
41   BENKE Martin 1910 SenM FRA REU +47B -11B -36N +49N -19B -30N +46B 3 26 12 1654
42   VAAST Jean-Philippe 1640 SenM FRA IDF -23N +52B -28N -43B +51N +37B -21N 3 25,5 11 1607
43   VEBRET Samuel 1520 SenM FRA LOR -13B -34N +52B +42N =44B -31B =38N 3 25 11 1641
44   WEBER Francois 1989 Sen SUI   -38N =36B -33N +47B =43N -24B +51N 3 23 9,5 1610
45   RIBOTTE Yannick 1540 JunM FRA REU -14B +53N =34B -22N -25N +47B -27N 2,5 27,5 10,5 1569
46   VAAST Jean 1520 Vet FRA IDF -29N =27B -31N +54B +38N -25B -41N 2,5 25 10 1580
47   CAVILLOT Sophie 1499 SenF FRA REU -41N -22N =54B -44N +52B -45N EXE 2,5 23,5 5,5 1395
48   FOUDRIN Thomas 1199 Min FRA REU -8N +32B -21N -25B +53N -39B -36N 2 28,5 9 1337
49   FONTAINE Willy 1560 SenM FRA REU -17N +50B -39N -41B +55N -21B -37N 2 25 9 1520
50   TANG HON YUE Thibaut 1099 Pup FRA REU -20B -49N +56N -8B -35N -51B +54N 2 25 6 1247
51   OLIVIER Tom 1120 Ben FRA REU -40B -24N -53B +52N -42B +50N -44B 2 22 6 1194
52   CHECKOURI Eloise 1099 Pup FRA REU -37B -42N -43N -51B -47N EXE +55B 2 21 2 1119
53   UNGAMAH Thomas-Krishna 1099 Pup FRA REU -39N -45B +51N -32B -48B +55N -35N 2 20,5 7 1211
54   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 PupM FRA REU -28N -35B =47N -46N EXE -38B -50B 1,5 22,5 4,5 1016
55   CAZAL Vincent 1099 PupM FRA REU -26N -19B -32N >56B -49B -53B -52N 1 22,5 3 1000
56   NATIVEL Fabrice 1440 Sen FRA REU -9B -18N -50B <55N       0 28,5 0 1000

 

Grille américaine de la ronde 8
Pl   NomEloCat.FedLiR1R2R3R4R5R6R7 R8 Pts Me. Cu. Perf.
1 f LETREGUILLY Olivier 2295 Sen FRA LAN +21N +25B +6N =2B =4N +17B +3N +7B 7 47 31,5 2431
2 m ADRIAN Claude 2264 Sen FRA LOR +28B +20N +7B =1N =3B +10N +4B +8N 7 47 31,5 2414
3   UHL Heinz 2144 SenM GER   +22N +11B =18N +5B =2N +9B -1B +12N 6 49 29 2261
4 f LACROSSE Marc 2232 SenM BEL NPC =15N +42B +13N +8B =1B +19N -2N +11B 6 48 28 2205
5   HOAREAU Hugues 2022 Sen FRA REU +43N +27B =9N -3N =24B +23B +18N +17B 6 39 26 2141
6   BRICARD Herve 2126 SenM FRA MPY +26B +12N -1B =24N +20B -8N +14B +19N 5,5 43,5 24,5 2083
7   ROBLET Charles 2119 SenM FRA REU +23N +24B -2N +27B -10N +44B +13N -1N 5 46 25 2064
8   DE GREGORIO Alexis 2049 Sen SUI   =37N +44B +38N -4N +26B +6B =9N -2B 5 44 25 2071
9   RODIER David 2176 Sen FRA REU +29B +34N =5B =19N +12B -3N =8B =18N 5 43 26 2075
10   BOLON Karelle 2049 JunF FRA MPY =32B +31N =19B +15N +7B -2B -11N +29N 5 42,5 24 1988
11   FRANCOIS Gerard 1880 SenM FRA REU +45B -3N -26B +52N +30B +29N +10B -4N 5 41 22 1934
12   PAYET Alex 1890 JunM FRA REU +56N -6B +43N +37B -9N +27B +16N -3B 5 40,5 24 1984
13   CHINOUNE Karim 1946 SenM FRA LOR +46B =14N -4B =23N +15B +26N -7B +30N 5 40 22 1944
14   TRAVERS Christophe 1840 SenM FRA REU +52N =13B +16N =18B -17N +25B -6N +23B 5 39 24 2017
15   HOAREAU William 1818 BenM FRA REU =4B =17N +45B -10B -13N +46N +39B +31N 5 39 19,5 1912
16   ANE Regis 2022 SenM FRA REU +39B =38N -14B =21N +28B +33N -12B +26N 5 36,5 22 1910
17   GRETRY Patrice 2073 SenM FRA REU =44N =15B +32B +40N +14B -1N =19B -5N 4,5 44,5 23,5 1943
18   FIEVET Patrick 2106 SenM FRA REU +30B +33N =3B =14N -19B +24N -5B =9B 4,5 42,5 24 1995
19   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 SenM FRA REU +49N +40B =10N =9B +18N -4B =17N -6B 4,5 42 25,5 2067
20   CARON Jean-Marie 1912   FRA REU +35N -2B =23N +42B -6N +21B +36N   4,5 41,5 21 1976
21   MARCHON Kristoff 1823 Sen SUI   -1B =41N +31B =16B =36N -20N +49B +47N 4,5 40 17 1892
22   PARRO Vanderlei 1799 Sen BRA   -3B -45N +55B +48N -25N +43B =27N +36B 4,5 33,5 16 1834
23   DEMERY Kerril 1740 MinM FRA REU -7B +55N =20B =13B +34N -5N +33B -14N 4 41 18,5 1873
24   FERRY Justine 1864 MinF FRA HNO +55B -7N +30B =6B =5N -18B =31N =32N 4 40,5 20 1858
25   BARDIN Christian 1914 Vet FRA IDF +41B -1N +29B -26N +22B -14N =32B =27N 4 40,5 19,5 1836
26   STRATE Wolfgang 1790 Vet GER LOR -6N +56B +11N +25B -8N -13B +40N -16B 4 40 20 1903
27   DALLEAU Philippe 1840 SenM FRA REU +51B -5N +39B -7N +32B -12N =22B =25B 4 39,5 19,5 1837
28   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 CadM FRA REU -2N +35B =49N =36B -16N +37B -30N +42B 4 39 16,5 1778
29   SHEIKH Shaban 1809 Ben IND   -9N +50B -25N +49B +38N -11B +44N -10B 4 35,5 18 1812
30   FAUSTIN Patrice 1700 CadM FRA REU -18N +53B -24N +43B -11N +47N +28B -13B 4 35,5 17 1817
31   BLARD Laurent 1600 SenM FRA REU =36N -10B -21N +45N +49B +41N =24B -15B 4 35,5 17 1751
32   MABLOUKE Ulrich 1670 Vet FRA REU =10N +36B -17N =38B -27N +34B =25N =24B 4 35 18 1932
33   BLARD Jerome 1866 CadM FRA REU +53N -18B =42N =44B +37N -16B -23N +43B 4 32,5 18,5 1746
34   BENKE Martin 1910 SenM FRA REU +50B -9B -37N +46N -23B -32N +41B +44B 4 32 16 1706
35   VEBRET Samuel 1520 SenM FRA LOR -20B -28N +54B +39N =47B -36B =42N +49N 4 31 15 1671
36   HANSCH Klaus-Michael 2016 Vet GER   =31B -32N +41B =28N =21B +35N -20B -22N 3,5 35,5 17,5 1725
37   OSTER Jean-Marie 1670 Vet FRA LOR =8B =47N +34B -12N -33B -28N +45B =38B 3,5 35,5 16 1816
38   DIJOUX Julien 1860 BenM FRA REU +54N =16B -8B =32N -29B -39N +46B =37N 3,5 35 16,5 1692
39   VAAST Jean-Philippe 1640 SenM FRA IDF -16N +54B -27N -35B +53N +38B -15N =40B 3,5 35 14,5 1636
40   BESNUS Emmanuel 1836 SenM FRA REU +48B -19N +46B -17B -44N +45N -26B =39N 3,5 31,5 17,5 1676
41   VAAST Jean 1520 Vet FRA IDF -25N =21B -36N +51B +42N -31B -34N +50N 3,5 31,5 13,5 1626
42   JEANNEL Philippe 1580 Sen FRA LAN +47B -4N =33B -20N -41B +51N =35B -28N 3 37,5 15 1645
43   ANTOINE Jean-Luc 1630 SenM FRA LOR -5B +51N -12B -30N +52B -22N +48B -33N 3 37 13 1606
44   WEBER Richard 1700 SenM FRA REU =17B -8N +47B =33N +40B -7N -29B -34N 3 36,5 16,5 1850
45   FOUDRIN Thomas 1199 Min FRA REU -11N +22B -15N -31B +48N -40B -37N +54B 3 35,5 12 1587
46   FONTAINE Willy 1560 SenM FRA REU -13N +52B -40N -34B +55N -15B -38N +53B 3 33,5 12 1530
47   WEBER Francois 1989 Sen SUI   -42N =37B -44N +50B =35N -30B +53N -21B 3 30,5 12,5 1591
48   UNGAMAH Thomas-Krishna 1099 Pup FRA REU -40N -49B +53N -22B -45B +55N -43N EXE 3 29 9 1384
49   RIBOTTE Yannick 1540 JunM FRA REU -19B +48N =28B -29N -31N +50B -21N -35B 2,5 34 13 1531
50   CAVILLOT Sophie 1499 SenF FRA REU -34N -29N =51B -47N +54B -49N EXE -41B 2,5 29 8 1310
51   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 PupM FRA REU -27N -43B =50N -41N EXE -42B -52B +55N 2,5 28 7 1212
52   TANG HON YUE Thibaut 1099 Pup FRA REU -14B -46N +56N -11B -43N -53B +51N   2 32,5 8 1236
53   OLIVIER Tom 1120 Ben FRA REU -33B -30N -48B +54N -39B +52N -47B -46N 2 28 8 1190
54   CHECKOURI Eloise 1099 Pup FRA REU -38B -39N -35N -53B -50N EXE +55B -45N 2 28 4 1045
55   CAZAL Vincent 1099 PupM FRA REU -24N -23B -22N >56B -46B -48B -54N -51B 1 29 4 1000
56   NATIVEL Fabrice 1440 Sen FRA REU -12B -26N -52B <55N         0 34 0 1000

 

Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fed Li R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Pts Me. Cu. Perf.
1 f LETREGUILLY Olivier 2295 Sen FRA LAN +27N +19B +10N =2B =3N +12B +4N +5B +6B 8 58,5 39,5 2442
2 m ADRIAN Claude 2264 Sen FRA LOR +21B +28N +5B =1N =4B +11N +3B +7N +10B 8 58,5 39,5 2439
3 f LACROSSE Marc 2232 SenM BEL NPC =20N +36B +8N +7B =1B +15N -2N +18B =4N 6,5 61 34,5 2196
4   UHL Heinz 2144 SenM GER   +29N +18B =13N +6B =2N +16B -1B +17N =3B 6,5 60 35,5 2245
5   ROBLET Charles 2119 SenM FRA REU +34N +22B -2N +23B -11N +48B +8N -1N +17B 6 58,5 31 2086
6   HOAREAU Hugues 2022 Sen FRA REU +38N +23B =16N -4N =22B +34B +13N +12B -1N 6 55 32 2111
7   DE GREGORIO Alexis 2049 Sen SUI   =31N +48B +30N -3N +33B +10B =16N -2B +18N 6 53,5 31 2091
8   CHINOUNE Karim 1946 SenM FRA LOR +49B =14N -3B =34N +20B +33N -5B +35N +16N 6 48,5 28 2011
9   ANE Regis 2022 SenM FRA REU +42B =30N -14B =27N +21B +25N -17B +33N +20N 6 45 28 1941
10   BRICARD Herve 2126 SenM FRA MPY +33B +17N -1B =22N +28B -7N +14B +15N -2N 5,5 59 30 2061
11   BOLON Karelle 2049 JunF FRA MPY =24B +37N =15B +20N +5B -2B -18N +26N =14B 5,5 54 29,5 1981
12   GRETRY Patrice 2073 SenM FRA REU =48N =20B +24B +44N +14B -1N =15B -6N +29B 5,5 53,5 29 1972
13   FIEVET Patrick 2106 SenM FRA REU +35B +25N =4B =14N -15B +22N -6B =16B +28N 5,5 51 29,5 2025
14   TRAVERS Christophe 1840 SenM FRA REU +52N =8B +9N =13B -12N +19B -10N +34B =11N 5,5 51 29,5 2020
15   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 SenM FRA REU +43N +44B =11N =16B +13N -3B =12N -10B +27N 5,5 50 31 2079
16   RODIER David 2176 Sen FRA REU +26B +40N =6B =15N +17B -4N =7B =13N -8B 5 53 31 2025
17   PAYET Alex 1890 JunM FRA REU +56N -10B +38N +31B -16N +23B +9N -4B -5N 5 51 29 1959
18   FRANCOIS Gerard 1880 SenM FRA REU +50B -4N -33B +52N +35B +26N +11B -3N -7B 5 50,5 27 1917
19   BARDIN Christian 1914 Vet FRA IDF +45B -1N +26B -33N +29B -14N =24B =23N +35B 5 50,5 24,5 1860
20   HOAREAU William 1818 BenM FRA REU =3B =12N +50B -11B -8N +49N +42B +37N -9B 5 49,5 24,5 1876
21   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 CadM FRA REU -2N +39B =43N =32B -9N +31B -35N +36B +37B 5 49 21,5 1798
22   FERRY Justine 1864 MinF FRA HNO +55B -5N +35B =10B =6N -13B =37N =24N +33B 5 48 25 1890
23   DALLEAU Philippe 1840 SenM FRA REU +47B -6N +42B -5N +24B -17N =29B =19B +34N 5 47,5 24,5 1858
24   MABLOUKE Ulrich 1670 Vet FRA REU =11N +32B -12N =30B -23N +40B =19N =22B +44N 5 46 23 1960
25   BLARD Jerome 1866 CadM FRA REU +53N -13B =36N =48B +31N -9B -34N +38B +39N 5 43,5 23,5 1760
26   SHEIKH Shaban 1809 Ben IND   -16N +46B -19N +43B +30N -18B +48N -11B +40B 5 43 23 1879
27   MARCHON Kristoff 1823 Sen SUI   -1B =45N +37B =9B =32N -28N +43B +41N -15B 4,5 51 21,5 1857
28   CARON Jean-Marie 1912   FRA REU +39N -2B =34N +36B -10N +27B +32N   -13B 4,5 50 25,5 1947
29   PARRO Vanderlei 1799 Sen BRA   -4B -50N +55B +51N -19N +38B =23N +32B -12N 4,5 45,5 20,5 1791
30   DIJOUX Julien 1860 BenM FRA REU +54N =9B -7B =24N -26B -42N +49B =31N +48N 4,5 45 21 1744
31   OSTER Jean-Marie 1670 Vet FRA LOR =7B =41N +40B -17N -25B -21N +50B =30B +45N 4,5 44,5 20,5 1808
32   HANSCH Klaus-Michael 2016 Vet GER   =37B -24N +45B =21N =27B +39N -28B -29N +42B 4,5 42 22 1749
33   STRATE Wolfgang 1790 Vet GER LOR -10N +56B +18N +19B -7N -8B +44N -9B -22N 4 50,5 24 1857
34   DEMERY Kerril 1740 MinM FRA REU -5B +55N =28B =8B +40N -6N +25B -14N -23B 4 50,5 22,5 1828
35   FAUSTIN Patrice 1700 CadM FRA REU -13N +53B -22N +38B -18N +41N +21B -8B -19N 4 47 21 1787
36   JEANNEL Philippe 1580 Sen FRA LAN +41B -3N =25B -28N -45B +47N =39B -21N +50B 4 44,5 19 1672
37   BLARD Laurent 1600 SenM FRA REU =32N -11B -27N +50N +43B +45N =22B -20B -21N 4 43,5 21 1702
38   ANTOINE Jean-Luc 1630 SenM FRA LOR -6B +47N -17B -35N +52B -29N +51B -25N +49B 4 41,5 17 1631
39   VEBRET Samuel 1520 SenM FRA LOR -28B -21N +54B +42N =41B -32B =36N +43N -25B 4 41 19 1652
40   BENKE Martin 1910 SenM FRA REU +46B -16B -31N +49N -34B -24N +45B +48B -26N 4 40 20 1683
41   WEBER Francois 1989 Sen SUI   -36N =31B -48N +46B =39N -35B +53N -27B +51N 4 36 16,5 1636
42   VAAST Jean-Philippe 1640 SenM FRA IDF -9N +54B -23N -39B +53N +30B -20N =44B -32N 3,5 43,5 18 1636
43   RIBOTTE Yannick 1540 JunM FRA REU -15B +51N =21B -26N -37N +46B -27N -39B +53N 3,5 41,5 16,5 1546
44   BESNUS Emmanuel 1836 SenM FRA REU +51B -15N +49B -12B -48N +50N -33B =42N -24B 3,5 40,5 21 1625
45   VAAST Jean 1520 Vet FRA IDF -19N =27B -32N +47B +36N -37B -40N +46N -31B 3,5 40 17 1624
46   CAVILLOT Sophie 1499 SenF FRA REU -40N -26N =47B -41N +54B -43N EXE -45B +55B 3,5 37 11,5 1430
47   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 PupM FRA REU -23N -38B =46N -45N EXE -36B -52B +55N +54N 3,5 36,5 10,5 1314
48   WEBER Richard 1700 SenM FRA REU =12B -7N +41B =25N +44B -5N -26B -40N -30B 3 48 19,5 1821
49   FONTAINE Willy 1560 SenM FRA REU -8N +52B -44N -40B +55N -20B -30N +53B -38N 3 41 15 1501
50   FOUDRIN Thomas 1199 Min FRA REU -18N +29B -20N -37B +51N -44B -31N +54B -36N 3 40,5 15 1469
51   UNGAMAH Thomas-Krishna 1099 Pup FRA REU -44N -43B +53N -29B -50B +55N -38N EXE -41B 3 36 12 1311
52   TANG HON YUE Thibaut 1099 Pup FRA REU -14B -49N +56N -18B -38N -53B +47N     2 40 10 1247
53   OLIVIER Tom 1120 Ben FRA REU -25B -35N -51B +54N -42B +52N -41B -49N -43B 2 35 10 1165
54   CHECKOURI Eloise 1099 Pup FRA REU -30B -42N -39N -53B -46N EXE +55B -50N -47B 2 34,5 6 1036
55   CAZAL Vincent 1099 PupM FRA REU -22N -34B -29N >56B -49B -51B -54N -47B -46N 1 35 5 1000
56   NATIVEL Fabrice 1440 Sen FRA REU -17B -33N -52B <55N           0 41 0 1000

 

| webmestre | © 2004-2005 EDN |
HAUT