Open 2010 - Classement après la ronde 4

  Accueil > Opens > 2010 > Classement après la ronde 4
 

   Open international d'Échecs de l'île de la Réunion 2010

Résultats / photos R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Grilles américaines R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Classements R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Performances FIDE R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Rejouer les parties R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Appariements R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9

 

Classement après la ronde 4

Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Me. Cu. Perf
1 m SHOKER Samy 2458 Sen IDF Lutèce Echecs 4 0 10 2807
2   RANAIVOHARISOA Alain 2153 Sen REU C.E. de L'Etang Sale 0 2230
3   LEBON Yohan 1819 Cad REU C.E. de L'Etang Sale 0 9 2254
4   VITRY Patrick 1647 Sen REU C.E. de L'Etang Sale 0 9 2063
5   METZGER Clement 2197 Sen IDF C.E. de Bois-Colombes 3 0 9 2234
6   LI YING Patrick 2137 Sen     3 0 2080
7   HAMON Christian 2018 Sen REU Club Echiquier du Nord 3 0 8 2089
8   HOAREAU Hugues 1976 Sen REU Echiquier de l'Ouest … 3 0 8 1989
9   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1987 Sen REU Club Echiquier du Nord 3 0 1902
10   RABE ANDRIANANDR Haingo 1900 Sen     3 0 1813
11   LORANS Sylvain 2194 Sen REU Club Echiquier du Nord 3 0 7 2042
12   ROBLET Charles 2058 Sen REU Club Echiquier du Nord 3 0 7 1971
13   RATSIMIKATRY Caryl Patrick 1933 Sen     3 0 7 1837
14   PAYET Jean-Claude 1720 Sen REU Club d'Echecs Labourd… 0 7 1810
15   BENKE Martin 1923 Sen REU Club Echiquier du Nord 0 7 1778
16   NASSAU Pierre Alexandre 1616 Ben REU La Tour Saint Pierroi… 0 1704
17   ZELLER Frederic 1610 Sen REU Club d'Echecs Labourd… 0 1703
18   RAJAONSON Andriamahenina 1919 Sen     0 1624
19   MABLOUKE Ulrich 1814 Vet REU Club d'Echecs Labourd… 2 0 7 1923
20   LECORO Sylvain 1763 Sen REU Club d'Echecs l'Hermi… 2 0 1808
21   DALLEAU Philippe 1862 Sen REU Echiquier de l'Ouest … 2 0 6 1858
22   DIJOUX Julien 1882 Jun REU Club Echiquier du Nord 2 0 6 1830
23   OLIVIER Tom 1776 Jun REU Club Echiquier du Nord 2 0 6 1797
24   BALAINE Oliver 1735 Sen REU C.E. de L'Etang Sale 2 0 6 1700
25   PAWLAK Roland 1390 Sen REU Club Echiquier du Nord 2 0 5 1624
26   CAZAL Vincent 1350 Min REU Club Echiquier du Nord 2 0 5 1509
27   BLARD Jacky 1625 Sen REU Club d'Echecs Labourd… 2 0 5 1478
28   HAN YEE YU Jerome 1558 Min REU Club d'Echecs Labourd… 2 0 4 1604
29   MARIMOUTOU Olivier 1499 Sen REU Les Roys de l'Est 2 0 4 1591
30   TANG HON YUE Thibault 1500 Min REU Club Echiquier du Nord 2 0 4 1535
31   RIVOLO Jean-Guillaume 1600 Cad REU Club Echiquier du Nord 2 0 3 1636
32   DEURVILLIER Martial 1590 Sen REU Club d'Echecs Labourd… 2 0 3 1588
33   SEEGOLAM Atmaram 1851 Sen     0 1573
34   DENIS Valentin 1320 Min REU Club Echiquier du Nord 0 4 1428
35   GALLET Hadrien 1450 Ben REU Club Echiquier du Nord 0 1546
36   NASSAU Jean Bertrand 1510 Sen REU La Tour Saint Pierroi… 0 1414
37   CHAN-FAYE Yoann 1220 Pup REU Club Echiquier du Nord 0 1384
38   LORANS Julie 1270 Pup REU Club Echiquier du Nord 0 1373
39   GRONDIN Sebastien 1499 Sen REU Club Echiquier du Nord 0 1373
40   LECAILLE Max 1510 Pup REU Club d'Echecs Labourd… 0 1371
41   NOEL Philippe 1420 Vet REU Club Echiquier du Nord 1 0 3 1388
42   HOAREAU Thierry 1410 Sen REU Club d'Echecs Labourd… 1 0 3 1360
43   LORANS Maxime 1120 Ben REU Club Echiquier du Nord 1 0 3 1327
44   FIROAGUER Beatrice 1280 Sen REU La Tour Saint Pierroi… 1 0 1284
45   RIVOLO Anne-Claire 1310 Min REU Club Echiquier du Nord 1 0 2 1270
46   COCHARD Franck-Olivier 1290 Pup REU Club Echiquier du Nord 1 0 2 1268
47   SINGUINA Yvan 1099 Pup REU Echiquier de l'Ouest … 1 0 2 872
48   CAZAL Julian 1150 Jun REU Club Echiquier du Nord 1 0 1 1172
49   HOAREAU Noe 1400 Pou REU Club d'Echecs Labourd… 1 0 1 1116
50   SEMANELE Donald 1280 Sen REU Club d'Echecs l'Hermi… 0 0 0 853
51   ANACOYA Antoine 1099 Pup REU Club Echiquier du Nord 0 0 0 690
52   NARAYANASSAMY Shankar 1010 Pup REU Club Echiquier du Nord 0 0 0 593

 

| webmestre | © 2004-2005 EDN |
HAUT