Open 2010 - Grille américaine après la ronde 2

 

  Accueil > Opens > 2010 > Grille  américaine après la ronde 2

 

   Open international d'Échecs de l'île de la Réunion 2010

Résultats / photos R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Grilles américaines R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Classements R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Performances FIDE R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Rejouer les parties R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Appariements R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9

 

Grille américaine après la ronde 2

Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 Pts Bu. Cu. Perf
1   HOAREAU Hugues 1976 Sen REU +28B +26N 2 2 3 2303
2   LI YING Patrick 2137 Sen   +37B +24N 2 3 2464
3   HAMON Christian 2018 Sen REU +38B +25N 2 3 2378
4 m SHOKER Samy 2458 Sen IDF +41B +19N 2 1 3 2785
5   METZGER Clement 2197 Sen IDF +42N +18B 2 1 3 2542
6   RANAIVOHARISOA Alain 2153 Sen REU +44N +21B 2 1 3 2504
7   LEBON Yohan 1819 Cad REU +43N +20B 2 1 3 2496
8   MABLOUKE Ulrich 1814 Vet REU +45B +22N 2 1 3 2438
9   VITRY Patrick 1647 Sen REU +46B +23N 2 1 3 2292
10   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1987 Sen REU +29N =13B 1893
11   NASSAU Pierre Alexandre 1616 Ben REU +30B =14N 1776
12   RAJAONSON Andriamahenina 1919 Sen   +27B =15N 1717
13   LECORO Sylvain 1763 Sen REU +47B =10N 1893
14   RABE ANDRIANANDR Haingo 1900 Sen   +49N =11B 1776
15   ZELLER Frederic 1610 Sen REU +48N =12B 1755
16   PAYET Jean-Claude 1720 Sen REU =17N +42B 2 1950
17   BENKE Martin 1923 Sen REU =16B +41N 2 1853
18   DIJOUX Julien 1882 Jun REU +35B -5N 1 3 2 1864
19   DALLEAU Philippe 1862 Sen REU +31N -4B 1 3 2 1862
20   LORANS Sylvain 2194 Sen REU +32B -7N 1 3 2 1844
21   SEEGOLAM Atmaram 1851 Sen   +33B -6N 1 3 2 1827
22   ROBLET Charles 2058 Sen REU +34N -8B 1 3 2 1761
23   RATSIMIKATRY Caryl Patrick 1933 Sen   +36N -9B 1 3 2 1615
24   OLIVIER Tom 1776 Jun REU +39N -2B 1 2 1776
25   BALAINE Oliver 1735 Sen REU +40N -3B 1 2 1702
26   BLARD Jacky 1625 Sen REU +50N -1B 1 2 2 1625
27   HOAREAU Thierry 1410 Sen REU -12N +51B 1 2 1 1548
28   GALLET Hadrien 1450 Ben REU -1N +50B 1 2 1 1475
29   MARIMOUTOU Olivier 1499 Sen REU -10B +47N 1 1 1635
30   LORANS Maxime 1120 Ben REU -11N +49B 1 1 1435
31   CAZAL Vincent 1350 Min REU -19B +52N 1 1 1355
32   HAN YEE YU Jerome 1558 Min REU -20N +43B 1 1 1 1609
33   DENIS Valentin 1320 Min REU -21N +44B 1 1 1 1590
34   TANG HON YUE Thibault 1500 Min REU -22B +45N 1 1 1 1570
35   PAWLAK Roland 1390 Sen REU -18N +48B 1 1 1 1538
36   NOEL Philippe 1420 Vet REU -23B +46N 1 1 1 1495
37   NASSAU Jean Bertrand 1510 Sen REU -2N =39B ½ ½ 1377
38   GRONDIN Sebastien 1499 Sen REU -3N =40B ½ ½ 1294
39   FIROAGUER Beatrice 1280 Sen REU -24B =37N ½ ½ 1377
40   LORANS Julie 1270 Pup REU -25B =38N ½ ½ 1294
41   RIVOLO Jean-Guillaume 1600 Cad REU -4N -17B 0 0 1260
42   DEURVILLIER Martial 1590 Sen REU -5B -16N 0 0 1153
43   RIVOLO Anne-Claire 1310 Min REU -7B -32N 0 3 0 932
44   LECAILLE Max 1510 Pup REU -6B -33N 0 3 0 913
45   COCHARD Franck-Olivier 1290 Pup REU -8N -34B 0 3 0 893
46   CHAN-FAYE Yoann 1220 Pup REU -9N -36B 0 3 0 818
47   SEMANELE Donald 1280 Sen REU -13N -29B 0 0 953
48   SINGUINA Yvan 1099 Pup REU -15B -35N 0 0 823
49   HOAREAU Noe 1400 Pou REU -14B -30N 0 0 758
50   CAZAL Julian 1150 Jun REU -26B -28N 0 2 0 798
51   ANACOYA Antoine 1099 Pup REU   -27N 0 1 0 733
52   NARAYANASSAMY Shankar 1010 Pup REU   -31B 0 1 0 673

 

| webmestre | © 2004-2005 EDN |
HAUT