Open 2010 - Grille américaine après la ronde 4

  Accueil > Opens > 2010 > Grille  américaine après la ronde 4

 

   Open international d'Échecs de l'île de la Réunion 2010

Résultats / photos R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Grilles américaines R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Classements R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Performances FIDE R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Rejouer les parties R. 1 R. 2 R. 3 R. 4 R. 5 R. 6 R. 7 R. 8 R. 9
Appariements R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9

 

Grille américaine après la ronde 4

Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 Pts Me. Cu. Perf
1 m SHOKER Samy 2458 Sen IDF +31B +21N +7B +5N 4 0 10 2807
2   RANAIVOHARISOA Alain 2153 Sen REU +40N +33B +19N =6B 0 2230
3   LEBON Yohan 1819 Cad REU +45N +11B =6N +15B 0 9 2254
4   VITRY Patrick 1647 Sen REU +37B +13N =9B +14N 0 9 2063
5   METZGER Clement 2197 Sen IDF +32N +22B +8N -1B 3 0 9 2234
6   LI YING Patrick 2137 Sen   +36B +23N =3B =2N 3 0 2080
7   HAMON Christian 2018 Sen REU +39B +24N -1N +19B 3 0 8 2089
8   HOAREAU Hugues 1976 Sen REU +35B +27N -5B +24N 3 0 8 1989
9   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1987 Sen REU +29N =20B =4N +23B 3 0 1902
10   RABE ANDRIANANDR Haingo 1900 Sen   +49N =16B =20N +26B 3 0 1813
11   LORANS Sylvain 2194 Sen REU +28B -3N +35B +21N 3 0 7 2042
12   ROBLET Charles 2058 Sen REU +30N -19B +16N +22B 3 0 7 1971
13   RATSIMIKATRY Caryl Patrick 1933 Sen   +41N -4B +28N +20B 3 0 7 1837
14   PAYET Jean-Claude 1720 Sen REU =15N +32B +18N -4B 0 7 1810
15   BENKE Martin 1923 Sen REU =14B +31N +17B -3N 0 7 1778
16   NASSAU Pierre Alexandre 1616 Ben REU +43B =10N -12B +34N 0 1704
17   ZELLER Frederic 1610 Sen REU +47N =18B -15N +36B 0 1703
18   RAJAONSON Andriamahenina 1919 Sen   +42B =17N -14B +25N 0 1624
19   MABLOUKE Ulrich 1814 Vet REU +46B +12N -2B -7N 2 0 7 1923
20   LECORO Sylvain 1763 Sen REU +50B =9N =10B -13N 2 0 1808
21   DALLEAU Philippe 1862 Sen REU +26N -1B +30N -11B 2 0 6 1858
22   DIJOUX Julien 1882 Jun REU +25B -5N +42B -12N 2 0 6 1830
23   OLIVIER Tom 1776 Jun REU +44N -6B +29N -9N 2 0 6 1797
24   BALAINE Oliver 1735 Sen REU +38N -7B +41N -8B 2 0 6 1700
25   PAWLAK Roland 1390 Sen REU -22N +47B +33N -18B 2 0 5 1624
26   CAZAL Vincent 1350 Min REU -21B +52N +27B -10N 2 0 5 1509
27   BLARD Jacky 1625 Sen REU +48N -8B -26N +45B 2 0 5 1478
28   HAN YEE YU Jerome 1558 Min REU -11N +45B -13B +46N 2 0 4 1604
29   MARIMOUTOU Olivier 1499 Sen REU -9B +50N -23B +47N 2 0 4 1591
30   TANG HON YUE Thibault 1500 Min REU -12B +46N -21B +43N 2 0 4 1535
31   RIVOLO Jean-Guillaume 1600 Cad REU -1N -15B +48N +41B 2 0 3 1636
32   DEURVILLIER Martial 1590 Sen REU -5B -14N +50B +42N 2 0 3 1588
33   SEEGOLAM Atmaram 1851 Sen   +34B -2N -25B =35N 0 1573
34   DENIS Valentin 1320 Min REU -33N +40B =44N -16B 0 4 1428
35   GALLET Hadrien 1450 Ben REU -8N +48B -11N =33B 0 1546
36   NASSAU Jean Bertrand 1510 Sen REU -6N =44B +38N -17N 0 1414
37   CHAN-FAYE Yoann 1220 Pup REU -4N -41B +49N =40B 0 1384
38   LORANS Julie 1270 Pup REU -24B =39N -36B +50N 0 1373
39   GRONDIN Sebastien 1499 Sen REU -7N =38B -40N +44B 0 1373
40   LECAILLE Max 1510 Pup REU -2B -34N +39B =37N 0 1371
41   NOEL Philippe 1420 Vet REU -13B +37N -24B -31N 1 0 3 1388
42   HOAREAU Thierry 1410 Sen REU -18N +51B -22N -32B 1 0 3 1360
43   LORANS Maxime 1120 Ben REU -16N +49B   -30B 1 0 3 1327
44   FIROAGUER Beatrice 1280 Sen REU -23B =36N =34B -39N 1 0 1284
45   RIVOLO Anne-Claire 1310 Min REU -3B -28N +52B -27N 1 0 2 1270
46   COCHARD Franck-Olivier 1290 Pup REU -19N -30B +51N -28B 1 0 2 1268
47   SINGUINA Yvan 1099 Pup REU -17B -25N EXE -29B 1 0 2 872
48   CAZAL Julian 1150 Jun REU -27B -35N -31B +52N 1 0 1 1172
49   HOAREAU Noe 1400 Pou REU -10B -43N -37B +51N 1 0 1 1116
50   SEMANELE Donald 1280 Sen REU -20N -29B -32N -38B 0 0 0 853
51   ANACOYA Antoine 1099 Pup REU   -42N -46B -49B 0 0 0 690
52   NARAYANASSAMY Shankar 1010 Pup REU   -26B -45N -48B 0 0 0 593

 

| webmestre | © 2004-2005 EDN |
HAUT