Open 2010 -  Liste des participants

  Accueil > Opens > 2010 > Liste des participants

 

12ème Open International d’Échecs de La Réunion

 du 9 au 16 octobre 2010

 

Liste des participants

Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ANACOYA Antoine 1099 E Pup REU Club Echiquier du Nord
2   BALAINE Oliver 1735 F Sen REU C.E. de L'Etang Sale
3   BENKE Martin 1923 F Sen REU Club Echiquier du Nord
4   BLARD Jacky 1625 F Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
5   CAZAL Julian 1150 N Jun REU Club Echiquier du Nord
6   CAZAL Vincent 1350 N Min REU Club Echiquier du Nord
7   CHAN-FAYE Yoann 1220 N Pup REU Club Echiquier du Nord
8   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1987 F Sen REU Club Echiquier du Nord
9   COCHARD Franck-Olivier 1290 N Pup REU Club Echiquier du Nord
10   DALLEAU Philippe 1862 F Sen REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
11   DENIS Valentin 1320 N Min REU Club Echiquier du Nord
12   DEURVILLIER Martial 1590 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
13   DIJOUX Julien 1882 F Jun REU Club Echiquier du Nord
14   FIROAGUER Beatrice 1280 N Sen REU La Tour Saint Pierroise
15   GALLET Hadrien 1450 N Ben REU Club Echiquier du Nord
16   GRONDIN Sebastien 1499 E Sen REU Club Echiquier du Nord
17   HAMON Christian 2018 F Sen REU Club Echiquier du Nord
18   HAN YEE YU Jerome 1558 F Min REU Club d'Echecs Labourdonnais
19   HOAREAU Hugues 1976 F Sen REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
20   HOAREAU Noe 1400 N Pou REU Club d'Echecs Labourdonnais
21   HOAREAU Thierry 1410 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
22   LEBON Yohan 1819 F Cad REU C.E. de L'Etang Sale
23   LECAILLE Max 1510 N Pup REU Club d'Echecs Labourdonnais
24   LECORO Sylvain 1763 F Sen REU Club d'Echecs l'Hermitage les Hauts
25   LI YING Patrick 2137 F Sen    
26   LORANS Julie 1270 N Pup REU Club Echiquier du Nord
27   LORANS Maxime 1120 N Ben REU Club Echiquier du Nord
28   LORANS Sylvain 2194 F Sen REU Club Echiquier du Nord
29   MABLOUKE Ulrich 1814 F Vet REU Club d'Echecs Labourdonnais
30   MARIMOUTOU Olivier 1499 E Sen REU Les Roys de l'Est
31   METZGER Clement 2197 F Sen IDF C.E. de Bois-Colombes
32   NARAYANASSAMY Shankar 1010 N Pup REU Club Echiquier du Nord
33   NASSAU Jean Bertrand 1510 N Sen REU La Tour Saint Pierroise
34   NASSAU Pierre Alexandre 1616 F Ben REU La Tour Saint Pierroise
35   NOEL Philippe 1420 N Vet REU Club Echiquier du Nord
36   OLIVIER Tom 1776 F Jun REU Club Echiquier du Nord
37   PAWLAK Roland 1390 N Sen REU Club Echiquier du Nord
38   PAYET Jean-Claude 1720 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
39   RABE ANDRIANANDR Haingo 1900 N Sen    
40   RAJAONSON Andriamahenina 1919 E Sen    
41   RANAIVOHARISOA Alain 2153 F Sen REU C.E. de L'Etang Sale
42   RATSIMIKATRY Caryl Patrick 1933 F Sen    
43   RIVOLO Anne-Claire 1310 N Min REU Club Echiquier du Nord
44   RIVOLO Jean-Guillaume 1600 N Cad REU Club Echiquier du Nord
45   ROBLET Charles 2058 F Sen REU Club Echiquier du Nord
46   SEEGOLAM Atmaram 1851 F Sen    
47   SEMANELE Donald 1280 N Sen REU Club d'Echecs l'Hermitage les Hauts
48 m SHOKER Samy 2458 F Sen IDF Lutèce Echecs
49   SINGUINA Yvan 1099 E Pup REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
50   TANG HON YUE Thibault 1500 N Min REU Club Echiquier du Nord
51   VITRY Patrick 1647 F Sen REU C.E. de L'Etang Sale
52   ZELLER Frederic 1610 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais

 

| webmestre | © 2004-2005 EDN |
HAUT